http://tuofikea.ru/novelty

Значения цветов и букетов.

Наивность, невинность и легкость заключают в себе ромашки. Особенно эффектно они будут выглядеть, если их подарить большим букетом с крупными головками цветков на длинных стеблях. Никаких упаковок в этом случае не требуется, достаточно перевязки широкой лентой.
Можно, но не советую включать в общую гамму нарциссы, гвоздики, ирисы и герберы. Такие цветы в сочетании с другими цветами не сочетаются. Их лучше дарить отдельно. Кроме того, они являются мужскими цветами. Потому букет из таких растений уместнее будет преподнести мужчине, а не женщине.
Лилия (кала) символизирует красоту, магнолия – благородство, орхидения – любовь, красоту и утонченность. Не увлекайтесь дарениями темно-малиновых роз, они говорят о трауре и такие цветы в букете вы можете заказать зайдя в ритуальный магазин москва, на сайте которого расположен большой выбор различных вариантов букетов, которые вы можете использовать в разных случаях по своему желанию. А вот кремовые розы выразят восхищение и изыск.
Нередко букеты декорируют различными фигурками, красивыми упаковками, сухофруктами. Помещенный в букет ананас выразит то, что вы очень дорожите девушкой, которой дарите цветы. Букеты оформляют и в классическом виде, и в форме шара, отдельными композициями, сердцами и т.д.
Если ваши чувства с спутнице проверены и вы желаете ей высказать свою истинную любовь в самом лучшем свете, подарите ей розы Гран При.
Не забывайте дарить цветы с душой, только тогда они будут ни один день радовать глаз той, кому так хотелось сделать приятно. Важна чистота намерения в виде букета, и совсем неважно будет он состоять из миллиона алых роз или одной хризантемы.