http://tuofikea.ru/novelty

Блогеры раскрыли «секретную бригаду» Матвиенко

Одни и те же старушки в дорогих иномарках освистывали Немцова и «целовали ручки» губернатору.

— Петербургские блоггеры опознали в телесюжете с Валентиной Матвиенко тех же старушек, которые до того освистывали и проклинали Бориса Немцова. После выступления Матвиенко 17 августа в избирательном округе «Петровский», СМИ облетел трогательный снимок: «простая русская старушка со слезами на глазах прощается с любимой Валентиной Ивановной Матвиенко». Внимательные зрители заметили, что эта же «бабка-наемница» несколькими днями ранее, выбравшись из иномарки, проклинала Бориса Немцова, «покусившегося на самое святое — Валентину Ивановну».

«Что ни говори про Матвиенко, но все-таки люди ее любят. Как и обещала сегодня Валентина Ивановна начала проводить встречи со своими потенциальными избирателями. 17 августа вечером она посетила муниципальный округ «Петровский». Зашла в районную поликлинику и пообщалась с жителями района. Везде люди встречали ее с восторгом и благодарностью за долгие годы работы на благо города. Это вам не гастролер и клоун Немцов, которого жители просто напросто освистали. Все было очень позитивно», — писали на днях «блоггеры на зарплате» после встречи Матвиенко с избирателями в округе «Петровский».

Посты были проиллюстрирован фотографией «Фонтанки.Ру», где «божий одуванчик» в черной кофте и розовом шарфике умильно и с любовью глядела на почти уже экс-губернатора.

«А я узнал бабушку!», — заметил внимательный блоггер volokhonsky:

«Это она выскочила из чёрной дорогой машины с депутатскими номерами пару дней назад и оперативно подбежала к тому месту, где гаишники задержали машину Немцова, дабы высказать ему своё к нему негативное отношение. Ещё они там яйцами кидались, но не помню, участвовала ли эта дама в данном виде спорта».

На видео, выложенном на ютуб-канале члена исполкома Единой России можно наблюдать, как на 8-й секунде та же старушка в черной кофте с розовым шарфиком выбирается из недешевой иномарки «и кавалерийской рысью двигается к машине фигуранта».

«Таким вот несложным сопоставлением разных кадров нами выявлен секретный агент власти — тотальное оружие пропаганды — бабка №1492. Понятно, что она не одна, это лишь единичный пример продукции третьего цеха Самарского ЗПРБ (Завода по производству революционных бабульгенов). На съемках видно, что нано-бабульген активен, много общается и отстаивает свое мнение. Считаю, что данное производство можно широко освещать в проектах типа «Сделано унас» и выходить на международный рынок», глумится zergulio.

«Это же встреча с жителями одного МО. Там территория маленькая. Естественно люди одни и те же встречаются. На встречу с ней целая площадь собралась», попытался возразить сетевой защитник Матвиенко lord_artemy.

«Ага ага, с учётом того, что встреча эта никак не анонсировалась, равно как и пребывание Немцова на пустынном мосту. Спасибо вам за эту бабушку и вообще за всё. Если бы не ваши старания, хождение по квартирам было бы куда менее продуктивным занятием. А так — все СМИ пишут, люди обсуждают», ответил ему volokhonsky.