http://tuofikea.ru/novelty

ЖК Загородный Квартал дарит отличные условия для проживания

ЖК «Загородный Квартал» — новый малоэтажный комплекс в Химках, в 8 км от Москвы. Квартал расположен рядом с лесопарковой зоной и набережной канала им. Москвы. Масштабная застройка занимает площадь 111 га и отличается европейской концепцией «нового урбанизма», то есть продуманными планировочными решениями, качественной архитектурой, обширными пешеходными зонами, развитой инфраструктурой.

Проект включает жилые дома высотой 4-7 этажей и таунхаусы, причем есть возможность подобрать на первом этаже квартиру с собственным садом и пентхаус на крыше с террасой. Застройщиком ЖК Загородный Квартал выступает компания «RDI».

В зданиях первой очереди ЖК «Загородный квартал» реализуются квартиры с одной — тремя комнатами, а также студии; общая площадь — 48,2–129 кв. м. Высота потолка — 2,85 м. В квартирах с большой площадью и свободной планировкой есть балконы и лоджии, увеличено число санузлов. Жилые секции сдаются без отделки, санузлы изолируются пенобетонными перегородками на высоту 200 мм, полы в них гидроизолируются. Все инженерные системы — без внутриквартирной разводки, кроме отопления — регулируемые радиаторы Kermi. При желании за доплату можно заказать ремонт.

Таунхаусы сблокированные 2-3-этажные одноквартирные жилые дома (семь вариантов) снабжены двойным светом и эксплуатируемой кровлей, частично или полностью открытой. Таунхаусы с частично открытой кровлей по сути трехэтажные. Фасады и двери выходят только во внутриквартальные улицы, размещены таунхаусы в наиболее тихих зонах комплекса. Все квартиры с балконами и увеличенным количеством санузлов. Жилые помещения на верхних этажах оборудуются каминами. Во всех домах имеются подземные паркинги, рядом располагаются прогулочная зона, игровые детские городки. Отличное жилье предлагает ЖК Сколковский, подробнее тут nationalrealty.ru