http://tuofikea.ru/novelty

Шансы выпада дропа к кейсах CS:GO зависят от удачи.

Мечта любого игрока CS:GO – иметь у себя в инвентаре парочку дорогих и красивых скинов на любимое оружие. К сожалению, на торговой площадке Steam они могут стоить достаточно дорого. В этом случае стоит задуматься о получении кейса с помощью рулетки CS GO или другим способом. Данная статья расскажет о том, как увеличить ассортимент своего инвентаря при минимальных затратах.
Выпадение кейсов в игре и на изи дроп
Чтобы выбить кейс, можно играть на обычных серверах, но для этого потребуется много времени и сил. В CS GO существуют определенные правила их выпадения:
Количество предметов, выпадающих после завершенной игры, нефиксированное (в среднем 3 или 4).
С каждым последующим матчем шансы выпадения кейсов уменьшаются.
Счетчик выпадения обновляется каждую неделю по четвергам.
Шансы выпадения предметов не зависят от счёта в матче – они равны для всех, потом можно открыть кейсы кс го. Дроп за неделю может выпасть несколько раз, а может и совсем не выпасть – всё зависит от удачи игрока.
Для открытия любых кейсов необходим специальный ключ. Он приобретается на торговой площадке Steam за 70 рублей. При покупке следует учитывать, что ключ должен находиться в той же коллекции, что и кейс. Однако, нет гарантии, что после открытия ящика выпадет желаемый дроп. Его можно не открывать, а продать, заработав деньги (стоимость кейсов с новых операций доходит до 600 рублей) или использовать в качестве ставки в рулетке CS GO.
Разобравшись с правилами выпадения предметов, узнаем, как быстрее приобрести кейсы в CS:GO на https://playdrop.ru.
Как быстро приобрести много кейсов
Проще всего купить нужные кейсы на торговой площадке Steam, но для этого придётся потратить реальные деньги, часто немалые. Их стоимость зависит от новизны и от скинов, находящихся в них. Также можно довериться удаче, чтобы рулетка кс го для бомжей принесла вам большое количество кейсов за небольшую ставку, однако это случается крайне редко.
Существует секрет, как за короткий срок выбить наибольшее количество ящиков с оружием – нужно играть на IDLE серверах. Матчи там продолжаются всего 3-6 минут, следовательно частота выпадения дропа заметно увеличивается. Чтобы начать играть на IDLE сервере, нужно:
Запустить игру CS:GO.
Нажать вкладку «Играть».
Выбрать «Поиск серверов сообщества».
В метке поиска ввести «idle».
Зайти на сервер и начать игру за любую команду.